Ребята-участники театральной студии представили на суд маленьких зрителей авторскую музыкально-театрализованную постановку «Проделки Шапокляк». Автором сценария и режиссером-постановщиком выступила художественный руководитель театральной студии Михайлова Наталья Дмитриевна.
Сказочная музыкально-игровая форма не только привлекла внимание малышей, но и погрузила их в мир чудес, волшебства и доброй сказки. Поведала о добре и зле, о взаимовыручке, рассказала, что такое настоящая дружба, которая творит чудеса
.Сказочная музыкально-игровая форма не только привлекла внимание малышей, но и погрузила их в мир чудес, волшебства и доброй сказки. Поведала о добре и зле, о взаимовыручке, рассказала, что такое настоящая дружба, которая творит чудеса
Коллектив МБДОУ "Детский сад "Лесная сказка" пгт. Молодежное" благодарит руководителя театральной студии "Капитошка" Михайлову Наталью Дмитриевну за многолетнее и плодотворное сотрудничество и неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.
ФОТОРЕПОРТАЖ с места события