Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Включить версию для слабовидящих|Отключить версию для слабовидящих

10-летие Крымской весны!
18 марта в нашей стране отмечается важный праздник –
День воссоединения Республики Крым с Россией. Этот день напоминает о том, что мы едины и неразрывны, что наша территория – это наше главное богатство, которое мы должны защищать и развивать.

Накануне знаменательной даты – 10-летия Крымской весны, в нашем детском саду, состоялось тематическое мероприятие «В единстве наша сила, Крым и великая Россия!», в котором приняли участие педагоги и воспитанники старшей группы «Пчелки» и подготовительной к школе группы «Гномики».

10-летие Крымской весны!

Праздничное мероприятие не только подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления, но и способствовало формированию чувства патриотизма, развитию интереса к историческим событиям, воспитанию нравственной культуры, уважения к истории своей страны.

10-летие Крымской весны!

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех
с Днем воссоединения Крыма с Россией!
Желаем мира, здоровья, добра, счастья и благополучия!

Опубликовано: 15.03.2024

«Друзей собираем – задорную Масленицу встречаем!»

Масленица прекрасный повод ознакомить дошколят с историей, традициями и забавами русского народа.

«Друзей собираем – задорную Масленицу встречаем!»

Вторник – «Заигрыш» воспитанники средней группы «Радуга» и средней группы «Березка» встретили с задором и прекрасным настроением. Дети с удовольствием играли в русские народные игры, отгадывали загадки, водили хороводы, попрощались с Зимой и встретили Весну.

«Друзей собираем – задорную Масленицу встречаем!»

Фольклорно-игровой досуг «Друзей собираем – задорную Масленицу встречаем!» позволил зарядить всех участников массой положительных эмоций и получить заряд бодрости на всю Масленичную неделю!
Опубликовано: 12.03.2024




7 марта 2024 года в старшей группе «Пчелки» состоялся потрясающий утренник «Приключения Красной Шапочки», приуроченный к замечательному празднику 8 Марта!

8 марта в старшей группе "Пчелки"

Наши талантливые звездочки подготовили яркие и трогательные номера, которые не оставили равнодушными ни одну маму и бабушку! Сюрпризы, песни, танцы и, конечно же, море любви и радости наполнили музыкальный зал!
В роли Красной Шапочки выступила наша маленькая принцесса, которая с легкостью справилась с ролью и подарила всем массу положительных эмоций! А ее друзья – мама, бабушка, малыш, няньки и конечно же волк – это просто восторг!
Каждый из детей принял активное участие в празднике, и было приятно наблюдать, с какой радостью они дарили улыбки и тепло своим мамам и бабушкам!
Опубликовано: 07.03.2024

Сегодня, 7 марта 2024 года, во второй младшей группе «Капельки» состоялся чудесный утренник, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта!

8 марта во второй младшей группе "Капельки"

Ребята вместе с педагогами подготовили замечательный праздник под названием «Приходи Весна, мы ждем!», полный сюрпризов, песен и танцев. Они с нетерпением ждали прихода Весны, чтобы вместе с ней порадовать своих мам и бабушек. Все дети активно принимали участие в празднике, радуя своими улыбками и теплом своих мам, бабушек и педагогов.
Опубликовано: 07.03.2024

Яркий и запоминающийся утренник под названием «Весенняя сказка» прошел 6 марта 2024 года в средней группе «Березка», посвященный замечательному празднику 8 Марта!

8 марта в средней группе "Березка"

Утренник начался с веселых танцев и песен, которые исполняли наши маленькие артисты, заряжая всех зрителей позитивом и радостью. Затем ребята читали стихи, посвященные мамам, бабушкам, которые окружают их постоянной заботой и любовью.
Мы уверены, что этот праздник оставил незабываемые впечатления, как у ребят, так и у всех присутствующих на праздничном утреннике.
Опубликовано: 06.03.2024



Сегодня, 6 марта 2024 года, в средней группе «Радуга» состоялось замечательное мероприятие, посвященное самому прекрасному празднику – 8 Марта под названием «Волшебные бусы для мамочки».

8 марта в средней группе "Радуга"

Утренник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, присутствующих в зале. В программе утренника были танцы, песни, стихи, посвященные мамам, но самым ярким и запоминающимся моментом стало создание «Волшебных бус» – символа любви и благодарности наших детей своим мамам.
Опубликовано: 06.03.2024



Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

8 марта в подготовительной к школе группе "Гномики"

Воспитанники подготовительной к школе группы «Гномики» с радостью ждали этого события, разучивали трогательные и душевные песни и стихотворения, заводные танцы, репетировали сценки. Своими выступлениями на праздничном утреннике, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, сердечной теплоты, нежности и внимания.
И педагоги, и родители получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.
Опубликовано: 05.03.2024

Сегодня, 5 марта 2024 года, в нашем детском саду воспитанники первой младшей группы «Звездочки» открыли череду прекрасных мероприятий, посвященных Международному женскому дню - 8 марта!

8 марта в первой младшей группе "Звездочки"

Выступление самых маленьких воспитанников детского сада на праздничном утреннике «В гости к нам пришла Матрешка» – лучший подарок для каждой мамы и бабушки. Дети пели, танцевали, читали стихи, играли. Праздник доставил всем присутствующим много радости и приятных впечатлений.

1 марта 2024 года в МБДОУ «Детский сад «Лесная сказка» пгт. Молодежное» прошли мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к Всемирному дню гражданской обороны.

Всемирный день гражданской обороны!

В нашем детском саду была организована встреча педагогического персонала и воспитанников старшего дошкольного возраста с преподавателем и курсантом Военного учебного центра ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», с целью практического ознакомления и применения средств индивидуальной защиты при наличии опасности заражения воздуха.
В течение дня воспитателями проводились тематические занятия, беседы, на которых ребята узнали о том, что такое гражданская оборона, какие бывают чрезвычайные ситуации, и какие существуют службы спасения. Кроме этого, дети посмотрели обучающие мультфильмы, отвечающие на вопросы безопасности, закрепили действия по эвакуации в чрезвычайных ситуациях, поиграли в настольные и сюжетно-ролевые игры на данную тему.
Опубликовано: 01.03.2024


Уважаемые родители!

Приближается замечательный весенний праздник - Международный женский день 8 марта,
предлагаем вашему вниманию график проведения праздничных утренников в нашем детском саду

График утренников к 8 марта

Опубликовано: 27.02.2024

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 61
   

Создать аккаунт

Независимая оценка

Архив публикаций

Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (15)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (7)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Возраст вашего ребёнка


Популярное


    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?